Компьтерной техники


Компьтерной техники

Компания “EIT Group” предоставляет  услуги по настройке и ремонту компьютеров организаций с заключением договора на абонентское обслуживание компьютеров.

Всего один звонок в наш компьютерный сервис нужен для того, чтобы получить полный спектр компьютерных услуг по настройке, ремонту компьютера и сервисному обслуживанию. Если вдруг ваше оборудование нуждается в срочной квалифицированной помощи — мы предоставим все виды компьютерных услуг.

Компьютерный сервис

 Нами осуществляется настройка компьютера для работы нескольких пользователей, настройка компьютера для оптимальной работы локальной сети, настройка компьютера для пользования интернетом. Для того чтобы провести настройку компьютера, специалист выедет к вам в предельно сжатые сроки. Для того чтобы вызов нашего специалиста принес максимальную пользу, наряду с настройкой компьютера или его ремонтом мы предоставляем консультации по любым интересующим вопросам. Поэтому если возникнет небольшая неполадка, вы сможете провести настройку компьютера самостоятельно, в соответствии с инструкциями нашего специалиста по телефону.

Настройка, ремонт компьютера


К сожалению, компьютер всегда ломается в самый неподходящий момент. Мы готовы осуществить настройку компьютера и восстановить его эффективное функционирование. Специалисты нашего компьютерного сервиса сделают работу так, что целостность информации не будет подвергнута опасности. Если возникла необходимость в ремонте, то мы можем выполнить его прямо в офисе. Нет необходимости сдавать его в компьютерный сервис. При осуществлении настройки и ремонта компьютера сначала будет проведена его диагностика, а затем устранение всех найденных неисправностей. 
Работы по модернизации компьютерного оборудования

Специалисты нашего компьютерного сервиса обеспечат своевременный апгрейд оборудования. Мы следим за всеми новинками программного обеспечения и техническими изменениями. Поэтому наши компьютерные услуги помогут продлить срок эксплуатации имеющегося в наличии оборудования, отсрочив закупку новых компьютерных систем.

Антивирусная диагностика, удаление вирусов


Специалисты нашего компьютерного сервиса помогут принять все необходимые меры по защите компьютера. Чтобы антивирусная программа работала адекватно, будет произведена соответствующая настройка компьютера. Компьютерные услуги в области антивирусной защиты обеспечат самый высокий уровень безопасности ваших систем.

Восстановление данных

Наш компьютерный сервис поможет восстановить необходимые документы и файлы в случаях их утери. Мы предоставляем компьютерные услуги по восстановлению данных, утраченных при случайном удалении или форматировании жесткого диска. Обратившись в наш компьютерный сервис, вы обеспечите эффективную и стабильную работу Вашего компьютера.


Подать заявку :